Zum Hauptinhalt springen

FCT-HALLENCUP

Koordinator:

Martin Bergmann

Tel.:

0176-22290823

E-Mail:

fct-hallencup@fcthueringenjena.de

 

ONLINE-ANMELDUNG

Zur Anmeldung

11. FCT-HALLENCUP 2020

Wer?

Wann?

Beginn?

A-Junioren (Jahrgang 2001/02)

Sonntag, 16.02.2020

16.30 - 19.30 Uhr

B-Junioren (Jahrgang 2003/04)

Sonnabend, 08.02.2020

16.30 - 19.30 Uhr

C1-Junioren (Jahrgang 2005)

Sonntag, 09.02.2020

12.00 - 15.00 Uhr

C2-Junioren (Jahrgang 2006)

Sonnabend, 15.02.2020

16.30 - 19.30 Uhr

D1-Junioren (Jahrgang 2007)

Sonnabend, 08.02.2020

12.30 - 15.30 Uhr

D2-Junioren (Jahrgang 2008)

Sonnabend, 15.02.2020

12.30 - 15.30 Uhr

E1-Junioren (Jahrgang 2009)

Sonntag, 09.02.2020

8.00 - 11.00 Uhr

E2-Junioren (Jahrgang 2010)

Sonntag, 16.02.2020

12.30 - 15.30 Uhr

F1-Junioren (Jahrgang 2011)

Sonnabend, 08.02.2020

8.30 - 11.30 Uhr

F2-Junioren (Jahrgang 2012)

Sonnabend, 15.02.2020

8.30 - 11.30 Uhr

G-Junioren (Jahrgang 2013/14)

Sonntag, 16.02.2019

8.30 - 11.30 Uhr

 

ANGEMELDETE MANNSCHAFTEN 2020

A-Junioren:

B-Junioren:

C1-Junioren:

C2-Junioren:

D1-Junioren:

D2-Junioren:

E1-Junioren:

E2-Junioren:

F1-Junioren:

F2-Junioren:

G-Junioren:

Bisherige Gewinner (1/2)

2019 2018 2017 2015 2014
A-Junioren TUS 1877 Schauenstein Bornaer SV 91 TSV Mariendorf 1897 - FSV Schleiz
B-Junioren FC Saalfeld JFG Rödental Coburger Land JFC Gera JFV Werra-Meißner Eschwege Borntaler SV Erfurt
C-Junioren FSV Zwickau SG FC Einheit Rudolstadt JFC Gera JFG Rödental Coburger Land SV Empor Erfurt
C2-Junioren FC Thüringen Jena FSV Zwickau 1.FC Lok Leipzig - -
D1-Junioren SV 09 Staßfurt VfB Annaberg 09 SpVgg Bayern Hof SV 09 Staßfurt SV Jena-Zwätzen
D2-Junioren SC 1903 Weimar SG Dresden Striesen FC Thüringen Jena / VFC Plauen SC 1903 Weimar FSV Sömmerda
E1-Junioren TSV Einheit Lindenthal FC Grimma SG Adelsberg Chemnitz SG 1948 Reppichau SG SV Stahl Unterwellenborn
E2-Junioren 1.FC Lok Leipzig FC Einheit Bad Berka SG Olympia 1896 Leipzig TSV 1893 Großkorbetha SG Borntaler SV Erfurt
F1-Junioren VfR Bad Lobenstein SV Jena-Zwätzen FC Einheit Bad Berka Berliner SC Lusaner SC
F2-Junioren BSG Chemie Kahla FC Thüringen Jena FC Einheit Bad Berka SC 1903 Weimar VfB Oberweimar
G-Junioren JFC Gera VfB Steudnitz VfB Oberweimar JFC Gera -

Bisherige Gewinner (2/2)

2013 2012 2011 2010 2009
A: SG Rotation Leipzig TSV 1864 Magdala SG SV Thuringia Königsee -
B: FSV Ilmtal Zottelstedt VfL 06 Saalfeld SV Motor Zeitz FC Thüringen Jena
C: VfB Steudnitz Berliner SC BSC Apolda FC Thüringen Jena FC Motor Zeulenroda
D1: FSV Ilmtal Zottelstedt FC Thüringen Jena SV Lobeda 77 FC Motor Zeulenroda FV Gera Süd
D2: SpVgg Bayern Hof SG SV Schott Jena - - -
E1: SG Braunichswalde SV BW Büßleben SV Elstertal Silbitz/Crossen SV Eintracht Camburg
E2: SV Westring Gotha SV Naumburg 05 - - -
F1: SG SV Schott Jena VfL 1990 Gera SV Jena-Zwätzen FC Empor Weimar 06
F2: BSG Wismut Gera SG Eurotrink/ Westvororte - - -
G: - - - - -

Diese Webseite nutzt Cookies

Diese Webseite nutzt Cookies zur Verbesserung des Erlebnisses unserer Besucher. Indem Sie weiterhin auf dieser Webseite navigieren, erklären Sie sich mit unserer Verwendung von Cookies einverstanden.